В ресторане отмечали свадьбу подруги. Всё прошло на высшем уровне, подача, кухня , обслуживание! Также порадовал очень красивый интерьер, всё новое и современное. С удовольствием посетила бы это заведение, и не один раз.
В ресторане отмечали свадьбу подруги. Всё прошло на высшем уровне, подача, кухня , обслуживание! Также порадовал очень красивый интерьер, всё новое и современное. С удовольствием посетила бы это заведение, и не один раз.
Зови меня Госпожа
25 августа
Часто бываем в гастрономе, покупаем как готовую еду, так и продукцию предприятия. Всегда все вкусное, свежее, отличное.